Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten und 2 Kästen aus Holz 850x500mm Ladefläche 3760
"10-12 Werktage"

309,60€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3760, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

315,21€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332515
1 bis 3 Werktage

317,27€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 300kg, Griff Holzkasten, Ladefl. LxB 850x500mm, Holzkästen 118776
14-21 Werktage

320,00€
328,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 3760 (250 kg, 2)
14-22 Werktage

348,23€
Versand: frei!
Fetra 3760 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

359,00€
367,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen mit Rand 45 mm, Ladefläche 850 x 500 mm p6356376
5 Werktage

364,85€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit 2 Kästen, Griff hochstehend, Ladefläche 850 x 500

387,94€
Versand: frei!
fetra Tischwagen +2Kästen 810x470mm 3760

415,82€
Versand: frei!