Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen mit Stahlblechwannen und hohem Schiebebügel 2 Etagen 850x500mm Ladefläche 4920
"10-12 Werktage"

320,05€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 4920, 2 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

325,83€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332602
1 bis 3 Werktage

327,80€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 400kg, Griff Wannenboden, Ladefl. LxB 850x500mm, Blechwannen 118783
14-21 Werktage

330,00€
338,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 850 x 500 mm, mit Rand, Schiebegriff hochstehend p5954041
5 Werktage

332,55€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, 4920 (400 kg)
14-22 Werktage

354,05€
Versand: frei!
Fetra 4920 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

365,00€
373,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Blechwannen, Griff hochstehend, Ladefläche 850

401,03€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 2Wannen 850x500mm 4920

429,86€
Versand: frei!