Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fischerwerke fischer Auspressgerät KPM 2 Plus 53117

31,69€
38,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
fischer Kartuschenpistole KP M2 Plus, robuste Auspresspistole für Silikonkartuschen, Kartuschenpresse zum effizienten Auspressen, auch für hochviskose Massen, rot AES_15.48_B001Z5RCFA_1604_9_GMB

32,80€
Versand: frei!
fischer Kartuschenpistole KP M2 Plus, robuste Auspresspistole für Silikonkartuschen, Kartuschenpresse zum effizienten Auspressen, auch für hochviskose Massen, rot AES_15.48_B001Z5RCFA_1604_9_GMB

36,99€
Versand: frei!
FISCHER Kartuschenpistole, rot/schwarz - bunt
9 - 11 Tage

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Auspresspistole KPM 2 Plus 053117
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

37,45€
44,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer, Kartuschenpistole + Fettpresse, Auspresspistole Metall KPM 2 Plus (Kartuschenpistole) 53117
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

38,18€
Versand: frei!
Fischer Auspresspistole KP M 2 97917
1 Werktage

38,37€
44,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer 53117 Dosierpistole KP M 2 Plus 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,89€
44,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer Auspresspistole KP M2
3-4 Werktage

38,90€
44,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fischer Auspresspistole KPM 2 Plus - bis 310ml Kartuschen - robust - 53117

39,95€
45,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fischer Kartuschenpistole Silikonpistole KPM2, hochwertige Auspresspistole KP M 2, 53117

40,75€
48,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fischer Handdruck-Kartuschenpresse KPM 2 bis 310 ml - 53117 FW053117

44,89€
50,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer 53117 Dosierpistole KP M 2 Plus 1St. A1056636303
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
FISCHER Kartuschenpistole KP M 2 F60986
2-4 Werktage

45,36€
52,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fischer Deutschl Auspreßpistole KPM 2 (053117)

48,96€
Versand: frei!
Fischer Auspresspistole Kp M 2 6447027
1 bis 3 Werktage

50,36€
Versand: frei!
Fischer Auspresspistole Metall KPM 2 Plus 53117
3-5 Werktage

52,60€
60,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
fischer Kartuschenpistole KP M 2 53117
3-5 Tage

153,29€
160,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€