in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Fischer Sports
PreisalarmPreisverlauf

FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück

  • Einfache Vorsteckmontage mit beigefügtem Setzwerkzeug
  • Kein Vorbohren bis 15 mm Plattenstärke nötig
  • Komplett mit Spanplattenschraube geliefert
  • Geeignet für Befestigung von Bildern, Leuchten und Elektroinstallationen
  • Einfache Vorsteckmontage mit beigefügtem Setzwerkzeug
  • Kein Vorbohren bis 15 mm Plattenstärke nötig
  • Komplett mit Spanplattenschraube geliefert
  • Geeignet für Befestigung von Bildern, Leuchten und Elektroinstallationen
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

26 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischer Gipskartondübel GKS 171271
1 Werktage
prodImage
0,54€
6,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischerwerke Fischer Gipskartondübel Gk S Mit Schraube, 52390, Vpe 50 Stück
prodImage
12,07€
19,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fischer Gipskartondübel (Länge Dübel: 22 mm, Mit Schrauben, Mit Rand, 50 Stk.)
1-3 Werktage
prodImage
16,20€
21,90€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
fischerwerke fischer Gipskartondübel GK S mit Schraube, 50 Stück 52390
prodImage
17,39€
24,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer Schrauben-Dübel-Set 052390, GK S, 13x22mm Gipskartondübel & Schrauben, 101-teilig
sofort lieferbar
prodImage
17,48€
21,04€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
fischer Gipskartondübel GK S mit Schraube, starker Gipskarton-Dübel, selbstschneidendes Gewinde, einfache Montage in Gipskarton, Kreuzschlitz-Antrieb, 50 Stück
prodImage
17,51€
17,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
fischer Gipskartondübel GK S mit Schraube, starker Gipskarton-Dübel, selbstschneidendes Gewinde, einfache Montage in Gipskarton, Kreuzschlitz-Antrieb, 50 Stück
prodImage
17,51€
17,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Fischer Gipskartondübel GK S 22 mm - 50 Stück GLO763040436
ca. 1-3 Werktage
prodImage
19,49€
24,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fischer Gipskartondübel GKS mit Schraube (50 ST)
3 Tage
prodImage
19,49€
24,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.39 € / St.
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Gipskartondübel GK S mit Schraube 052390
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
prodImage
19,58€
26,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer 052390 Selbstbohrdübel GK Nylon S 50 Stück | Dübellänge 22 mm, VE 50 Stk, 4,5 x 35 mm
prodImage
19,59€
19,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gipskartondübel Gk S 22 Mm - 50 Stück Dübel - Fischer 55013592
1 bis 2 Werktage
prodImage
19,79€
25,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
fischer Gipskartondübel GK S 052390
Sofort verfügbar
prodImage
19,89€
27,88€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Grundpreis: 0,40 € / 1 Stk.
Fischer Gipskartondübel GK S (hellgrau, 50 Stück, mit Schraube)-Fischer
2-3 Werktage
prodImage
21,32€
30,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fischer Gipskartondübel GK S - 052390 (VPE: 50 Stück)
2 Tage
prodImage
22,69€
29,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer 52390 GKS Gipskartondübel 22mm 50St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
prodImage
24,49€
30,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischer packing quantity
sofort lieferbar
prodImage
24,59€
32,54€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Fischer, Dübel, Gipskartondübel GK S (50 Stk.) 52390
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
prodImage
25,04€
28,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.50 € / 1 ct
Fischer Deutschl. Gipskartondübel GK S 052390
prodImage
25,98€
31,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FISCHER GKS GKS Gipskartondübel Kunststoff mit Spanplattenschraube 4,5 x 35, 471307
2-4 Werktage
prodImage
26,80€
33,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fischer Gipskartondübel GK S Schraube (52390)
sofort lieferbar
prodImage
27,43€
32,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fischer 052390 50Stück(e) 22mm Dübel (52390)
Sofort lieferbar
prodImage
27,44€
27,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Fischer Deutschl Gipskartondübel GK S 50 Stück (052390)
prodImage
32,55€
32,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Fischer 50x Gipskartondübel GK S mit Schraube - 52390
prodImage
33,59€
39,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fischer Gipskartondübel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
41,67€
48,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischerwerke Arthur Fischer GmbH & Co KG FISCHER Gipskartondübel mit Schraube GKS (50 St) 052390 EH 165
15 Tagen
prodImage
56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 56,90 € / St

Produktdaten

Einfache Vorsteckmontage mit beigefügtem Setzwerkzeug
Kein Vorbohren bis 15 mm Plattenstärke nötig
Komplett mit Spanplattenschraube geliefert
Geeignet für Befestigung von Bildern, Leuchten und Elektroinstallationen
Einfache Vorsteckmontage mit beigefügtem Setzwerkzeug
Kein Vorbohren bis 15 mm Plattenstärke nötig
Komplett mit Spanplattenschraube geliefert
Geeignet für Befestigung von Bildern, Leuchten und Elektroinstallationen

Preisverlauf

1M 3M6M
FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 0,54 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück

FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
FISCHER Gipskartondübel GKS 50Stück
Abbildung ggf. abweichend
prodImage
0,54€
Versand: 5,95€
meinhausshop
prodImage
12,07€
Versand: 6,99€
prodImage
16,20€
Versand: 5,70€
prodImage
17,39€
Versand: 6,90€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel