Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Rasenkantenschneider Grasschere Servo-System GS42 GS42 Länge 320 mm 716201
2-4 Werktage Tage

23,99€
30,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars - Rasenkantenschere Servo-system Gs42 10320807
1 bis 3 Werktage

29,23€
35,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Gartenschere, Rasenkantenschere Servo-System GS42 1000589
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,37€
Versand: frei!
Fiskars Rasenkantenschere, Mit Servo-System, Handlich, Länge: 32 cm, Stahl-Klingen/Kunststoff-Griff, Schwarz / Orange / Grau, GS42, 1000589 B0002TTRPI

31,99€
Versand: frei!
Fiskars Rasenkantenschere Servo-System 327596
1 Werktage

32,81€
38,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Grasschere Servo-system 1000589
2 Tagen

32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St
FISKARS Rasenkantenschere »Servo-System«, Klingenlänge: 13,8 mm, Stahl - schwarz
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Gartenschere Rasenkantenschere Servo-System 1000589
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,94€
Versand: frei!
FISKARS - Rasenkantenschere 1000589

42,87€
44,44€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€