Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Amboss-Gartenschere für trockene Zweige und Äste, Antihaftbeschichtet, Hochwertige Stahl-Klingen, Länge: 19 cm, Schwarz/Orange, PowerStep, P83, 1000575 B001S4K4RQ

29,99€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, PowerStep Amboss P83 1000575
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Gartenschere PowerStep, Amboss 1000575
3-4 Werktage

31,36€
37,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerStep P83 - Gartenschere - FiberComp (glasfaserverstärktes Polyamid) 1000575

31,57€
Versand: frei!
FISKARS® PowerStepÖ P83 Gartenschere-Fiskars Germany GmbH
2-3 Werktage

32,48€
41,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fiskars PowerStep P83 - Gartenschere - FiberComp (glasfaserverstärktes Polyamid) 656850124

32,57€
39,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Gartenschere PowerStep Amboss 327693
1 Werktage

39,03€
44,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Amboss-Gartenschere PowerStep P83 1000575

39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fiskars Amboss-Gartenschere P83 19cm Antihaft Schwarz Orange Stahl 111670

50,00€
Versand: frei!
Fiskars Amboss-Gartenschere für trockene Zweige und Äste, Antihaftbeschichtet, Hochwertige Stahl-Klingen, Länge: 19 cm, Schwarz/Orange, PowerStep, P83, 1000575
1-2 Werktage

54,69€
Versand: frei!