Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1051236 Ast-Machete 805mm 1200g
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

47,19€
53,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Machete-Axt, Inkl. Holster aus Nylon, Klingenlänge: 46 cm, Gehärteter Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, 1051236 B084CVNKYV

55,44€
Versand: frei!
Fiskars 1051236, Edelstahl, Orange, Kunststoff, 460 mm

58,30€
Versand: frei!
Fiskars Axt 1051236 Ast-Machete 805 mm 1200 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,94€
Versand: frei!
FISKARS Machete » CL-581«, Machete-Axt - orange
2 - 4 Tage

66,99€
Versand: frei!