Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schaufel Kinder, MyFirst Fiskars
3-4 Werktage

11,76€
17,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars 1001421 Kinder-Schaufel
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

11,76€
17,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars MyFirst Fiskars Schaufel 1001421
2 Tagen

13,49€
20,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 13,49 € / St
FISKARS MyFirstFiskars Kinder Schaufel 1001421

20,71€
Versand: frei!
Fiskars Kinder-Handschaufel 1001421 Kinder-Schaufel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

21,89€
Versand: frei!
Fiskars Kinder-Schaufel, Länge: 88 cm, Kunststoff-Blatt/Aluminium-Stiel, Garten

32,99€
Versand: frei!