Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars - 1051144 Axt 526 Mm 1298 G Kopfgewicht 840 G 14544925
1 bis 3 Werktage

74,44€
80,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Axt Norden N12 1123310
10 Arbeitstage

74,82€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Norden N12 Spaltaxt 1051144
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,12€
Versand: frei!
Fiskars Norden N12 Spaltaxt 1051144

77,66€
85,65€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fiskars Axt Norden Axt N12 1051144
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,94€
Versand: frei!
FISKARS Universalaxt Norden N12 L.528mm Stiel-L.500mm G.1250g HO - 1051144

81,79€
87,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FISKARS Axt »Norden«, Material Klinge: Stahl - schwarz
3 - 5 Tage

84,99€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt Norden N12 52,6 cm 1051144

85,19€
92,93€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€