Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1051142 Axt 386mm 791g Kopfgewicht 470g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Norden Axt N7
3-4 Werktage

57,77€
63,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars - 1051142 Axt 386 Mm 791 G Kopfgewicht 470 G 14544923
1 bis 4 Werktage

60,17€
66,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Axt + Beil, Norden Universalaxt N7 1051142
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,79€
Versand: frei!
Fiskars Norden N7 Axt 1051142
4-6 Werktage

66,94€
Versand: frei!
Fiskars Axt Norden Axt N7 1051142
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,94€
Versand: frei!
FISKARS Axt Norden N7 1123311
10 Arbeitstage

67,15€
Versand: frei!
FISKARS Axt »Norden«, Material Klinge: Stahl - schwarz
2 - 4 Tage

69,99€
Versand: frei!
Fiskars Norden N7 - Universalaxt - Hickoryholz 1051142

72,99€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars Norden Norden Universalaxt N7 1051142
2 Tagen

74,99€
81,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,99 € / St
FISKARS Spaltaxt Norden N7 38,6 cm 1051142

76,47€
84,21€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars Universalaxt 'Norden', N7

82,95€
88,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Norden Universalaxt N7, Outdoor Axt, Campingaxt, Werkzeug, Karbonstahl

90,70€
95,19€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€