Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1057168 Plus™ P531 Gartenschere 210mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,48€
28,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Bypass-Gartenschere »Plus«, Klingenlänge: 5 mm, Stahl - schwarz
2 - 4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Bypass-Gartenschere Plus P531 Metall
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars, Gartenschere, Plus P531 1057168
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,36€
30,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Plus Metall Bypass Gartenschere P531 1057168
3 Tagen

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St
Fiskars Plus Bypass-Gartenschere Metall P531 (orange/schwarz) 1057168
4-6 Werktage

31,94€
Versand: frei!
Fiskars Gartenschere Plus™ Metall Bypass-Gartenschere P531 1057168
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Fiskars Bypass Gartenschere (P531) Plus Metall p4158594
1 Werktage

32,52€
38,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€