Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars PowerGear X Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 80 cm, Schwarz/Orange, LX98-L, 1020188 B017D2JA6W

64,99€
Versand: frei!
Fiskars 1020188 PowerGearX LX98-L Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

67,38€
73,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS - Astschere, Größe L 1020188

68,00€
73,34€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Fiskars, Gartenschere, Lx98-L 1020188
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

68,71€
Versand: frei!
Fiskars PowerGearX™ Bypass-Getriebeastschere LX98-L
3-4 Werktage

74,23€
80,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Astschere »PowerGear X«, Klingenlänge: 7 mm, Stahl - schwarz
3 - 5 Tage

77,99€
Versand: frei!
Fiskars Getriebeastschere Bypass LX98-L 'PowerGear X' 80 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

79,99€
Versand: frei!
Fiskars Bypass-Getriebeastschere PowerGear LX98-L
4 Tage

81,99€
Versand: frei!
Fiskars - Powergear Lx98-l Astschere 56235710
1 bis 3 Werktage

82,85€
Versand: frei!
Fiskars Astschere PowerGearX Bypass-Getriebeastschere LX98-L 1020188, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
Getriebeastschere Bypass L.800mm Schneidleist.50mm G.1342g FISKARS 1020188

86,99€
92,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Getriebeastschere Bypass L PowerGearX p943411
1 Werktage

89,58€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear X Bypass-Getriebeastschere LX98-L 1020188

93,17€
Versand: frei!
Fiskars PowerGearX Getriebeastschere Bypass L - LX98 Bypass, PowerGear 160798
2-5 Werktage

110,10€
Versand: frei!
Getriebeastschere Bypass L.800mm Schneidleist.50mm G.1342g FISKARS

110,44€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear LX98-L Astschere 1020188

128,27€
132,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€