Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Sternfräse "QuikFit" in Schwarz/ Orange - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gartenhacke 1000689 205mm QuikFit™
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,53€
40,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Sternfräse, Gerätekopf, Arbeitsbreite: 17 cm, Stahl, Schwarz/Orange, QuikFit, 1000689 B004BDNHYS

35,29€
Versand: frei!
Fiskars QuikFit™ Sternfräse
3-4 Werktage

38,57€
44,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Gartenhandwerkzeug, Gartenhacke 1000689
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Fiskars Doppelhacke QuikFit Sternfräse 1000689
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!
Sternfräse Quikfit B205xl305mm Sta - 1000689 - Fiskars 14360294
4 bis 7 Werktage

48,09€
58,50€
Versand: 10,41€
inkl. Versand: 10,41€
Fiskars Sternfräse Sternfräse 1080688 259 mm QuikFit™
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Fiskars QuikFit Sternfräse Stern Fräse Jätemesser Bodenfräse Werkzeugkopf 20.5cm 1000689

58,33€
62,82€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€