Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1062271 Greifer
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

23,79€
29,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Greifer, Stahl-Stiel, Länge: 87,5 cm, Schwarz, Solid, 1062271 B09N7MT1CX

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Laserentfernungsmesser, Solid Gripper 1062271
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Laubgreifer Greifer 1062271
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,94€
Versand: frei!
Fiskars Solid Greifer, Abfallgreifer, Stielgreifer, Müllsammler, 1062271

37,61€
42,10€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€