Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1063326 Solid™ SP220 Gartenschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,04€
13,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kräuterschere FISKARS solid SP220

9,99€
19,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Fiskars Kräuterschere, Länge: 12,9 cm, Rostfreie Stahl-Klingen/Kunststoff-Griffe, Schwarz/Orange, Solid, SP-220, 1063326 B09NZL3N6G

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Schere Solid Kräuter SP220 1063326
2 Tagen

11,19€
18,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 11,19 € / St
Fiskars Kräuterschere Solid SP220 Schwarz-Orange
3 Tage

11,99€
16,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
FISKARS Solid Kräuterschere SP220 1063326

12,10€
Versand: frei!
Fiskars Solid Kräuter Schere SP220 F1063326

13,29€
20,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Solid Kräuterschere SP220, Gartenschere, Kräuterschneider, 1063326
1-3 Werktage

14,51€
Versand: frei!
Fiskars Gartenschere Solid™ Kräuterschere SP220 1063326
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Solid Kräuterschere SP220, Gartenschere, Kräuterschneider, 1063326

16,88€
21,37€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Kräuterschere, Länge: 12,9 cm, Rostfrei 1063326

17,99€
Versand: frei!
Fiskars Kräuterschere, Länge: 12,9 cm, Stahl-Klingen/Kunststoff-Griffe, 1063326

18,99€
Versand: frei!
Fiskars Solid Kräuterschere SP220, Gartenschere, Kräuterschneider, 1063326

21,30€
Versand: frei!
Fiskars Solid Kräuterschere SP220, Gartenschere, Kräuterschneider, 1063326

21,47€
Versand: frei!