Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1057162 Solid™ P321 Gartenschere 201mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,28€
20,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Bypass-Gartenschere M, Solid, P321, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 20,1 cm, Schwarz/Orange, 1057162 B08NK879ZD

15,49€
19,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Bypass Gartenschere M (P321) Solid p4158599
1 Werktage

17,65€
23,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Astschere P321, (Solo), Transportsicherung, Griff mit SoftGrip
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.86 € / 1 St.
Fiskars Solid M Bypass-Gartenschere P321, Bypassschere, Zweigschere, 1057162

28,22€
Versand: frei!
Fiskars Solid Bypass-Gartenschere M P321 1057162
2-4 Werktage

31,33€
Versand: frei!
Fiskars Bypass-Gartenschere M, Solid, P321, Für frische Äste und Zweige + Fiskars Amboss-Gartenschere L, Solid, P361, Für trockene Zweige und Äste B0F9Z3SR1Y

33,48€
37,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€