Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Handpackzange zur Holzbearbeitung, Inklusive Köcher, Maulöffnung 23,5 cm, Schwarz/Orange, WoodXpert, 1003625 126031

36,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Handpackzange zur Holzbearbeitung, Inklusive Köcher, Maulöffnung 23,5 cm, Schwarz/Orange, WoodXpert, 1003625 B00GHDCEPI

36,89€
Versand: frei!
Fiskars 126031 - 30,3 cm - 780 g - Stahl

38,96€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Handpackzange 303 mm Stahl 126031

39,49€
46,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars, Axt + Beil, Handpackzange 303 mm 780 g 126 126031
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

40,89€
Versand: frei!
Fiskars - WoodXpert Handpackzange | Zum Transportieren, Bewegen und Anordnen von Holzscheiten
1 - 4 werktage

41,90€
46,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fiskars - 1003625 Handpackzange 303 Mm 780 G 6247938
1 bis 3 Werktage

42,75€
48,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars WoodXpert, Metall, Kunststoff, Schwarz, Orange, Kunststoff, Gummi, Anti-Rutsch-Griff, 303 mm 1003625
4-6 Werktage

46,94€
Versand: frei!
Fiskars Axt Handpackzange 1003625
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert™ Handpackzange
3-4 Werktage

46,98€
53,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FISKARS Fällheber, Handpackzange für Holz, 30 cm - schwarz
3 - 5 Tage

51,99€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Handpackzange 1279803
10 Arbeitstage

55,56€
Versand: frei!
Fiskars Handpackzange WoodXpert p876997
1 Werktage

55,76€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Handpackzange, Handpack Zange, Gartenzange, Gartenzubehör, Stahl / Kunststoff, Schwarz / Orange, 30 cm, 1003625
1-3 Werktage

63,76€
69,70€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€