Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1069102 Axt 355mm 750g Kopfgewicht 529g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,81€
43,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS - Universalaxt, XS Länge 1069102

38,38€
43,87€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Universal-Axt X-series X14 XS Kopfgewicht 529 g GFM218919003
ca. 1-3 Werktage

39,89€
44,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars X-Series X14 Universal-Axt, XS, Länge 35,5 cm, Kopfgewicht 529 g, Ideal zum Entasten, Feuerholzmachen und für Zimmermannsarbeiten, Doppelt gehärteter Stahl/FiberComp, Schwarz/Orange, 1069102 B0DKQ7FDXG

39,99€
Versand: frei!
Fiskars X14, Einzelne Axt, Axt, 1 Stück(e), Schwarz, Orange, 355 mm, 13 cm 1069102

41,28€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, X14 1069102
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Fiskars X-series Universalaxt X14 mit XS-Klinge 35,5 cm
4 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Universalaxt X14-XS L.355mm Stiel-L.275mm G.750g Ku.FISKARS 1069102

49,09€
54,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Spaltaxt Xs, X-series X14 - Fiskars 87271415
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
FISKARS Axt »X-Series X14«, Universalaxt, 5. Generation - schwarz
3 - 5 Tage

53,99€
Versand: frei!
Fiskars Universalaxt X14-xs L.355mm Stiel-l.275mm G.750g Ku. Spalthämmer
55,32€
63,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Fiskars X14 Universalaxt 661033

56,95€
61,45€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Fiskars Universalaxt 'X-Series', X14 - XS-Klinge

56,95€
62,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars X-Series X14 Universal-Axt, XS, Länge 35,5 cm, Kopfgewicht 529g, 1069102 F1069102

59,99€
Versand: frei!