Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FISKARS - Spaltaxt, XXL Länge 1069109

72,78€
81,56€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Spaltaxt X36 Kopf L 2154617
2-4 Werktage Tage

74,99€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Spaltaxt X36 1069109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,49€
Versand: frei!
Fiskars X-series Spalt-Axt X36 mit L-Klinge 91,5 cm
3 Tage

76,49€
Versand: frei!
Fiskars - 1069109 Axt 915 Mm 2540 G Kopfgewicht 1734 G 87271413
1 bis 3 Werktage

79,70€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt X-series X36 L GFM48cecfae2
ca. 1-3 Werktage

79,79€
84,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Spaltaxt FISKARS X-Serie X36

79,99€
89,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Fiskars Axt/Beil X-Series X36 Spaltaxt mit L-Klinge

85,20€
Versand: frei!
Fiskars Axt X-series X36 Splitting axe L blade 1069109
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,94€
Versand: frei!
Spaltaxt X36-L L.915mm Stiel-L.835mm G.2540g Ku.FISKARS 1069109

87,89€
93,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Spaltaxt X-series X36 L Klinge p5900524
1 Werktage

92,67€
Versand: frei!
FISKARS Axt »X-Series X36«, Spaltaxt, 5. Generation - schwarz
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt 'X-Series', X36 - L-Klinge

108,95€
114,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kramp Fiskars Spaltaxt X36 L 1069109

110,90€
Versand: frei!