Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Bratpfanne adamant prem. 24cm, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-174748912
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
87,69€
Versand: frei!
Fissler Adamant® Premium Pfanne 24 cm – Made in Germany, kratzfeste Adamant® Antihaftbeschichtung, Edelstahl 18/10, Cookstar® Allherdboden, Induktion B085LB2ML5
87,92€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne Adamant Premium 24 cm – Edelstahl beschichtet, antihaftend, kratzfest, Induktion 138-105-24-100/0
6-7 Werktage
101,93€
Versand: frei!
Fissler Adamant Premium, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Adamant Premium, Edelstahl, 2 l 138-105-24-100/0
102,65€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne Adamant Premium 24 Cm Edelstahl Antihaft
109,95€
Versand: frei!
Fissler adamant premium Pfanne Ø 24 cm 138 105 24 100 0
2-5 Werktage
117,02€
Versand: frei!
Fissler Adamant premium Pfanne, Bratpfanne, Stielpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
119,00€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne "adamant Premium 30466815
4 bis 5 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Adamant premium Pfanne, Bratpfanne, Stielpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
119,00€
123,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Adamant premium Pfanne, Bratpfanne, Stielpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
119,64€
Versand: frei!