Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Adamant Comfort/Bratpfanne 26cm – Aluminium-Pfanne Made in Germany, kratzfest & antihaft-beschichtet, robust, Induktion geeignet B086PK4FQ5
84,65€
Versand: frei!
Fissler adamant comfort Aluminium Pfanne 26 cm Ø Höhe 6,5 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau, Schwarz deal-175526964
12-18 Werktage
91,83€
Versand: frei!
Fissler Pfanne "Adamant®" in Schwarz - Ø 26 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
92,99€
97,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Adamant Comfort / Aluminium-Pfanne versiegelt ( 26 cm) beschichtete Brat-Pfanne, antihaftend, kratzfest - Induktion 159-105-26-100/0
1-2 Werktage
94,69€
99,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Adamant Comfort Pfanne Bratpfanne Stielpfanne Aluminium Schwarz 26 cm 159105261000
109,07€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort Pfanne Bratpfanne Stielpfanne Aluminium Schwarz 26 cm 159105261000
110,32€
Versand: frei!