Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-Profi Collection/Braten-Topf (Ø 20 cm, 2,6 Liter) Edelstahl-Kochtopf, Bräter mit Glas-Deckel - Induktion B0BVBRMGBD
112,54€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection Bratento, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-139-20-000/0
12-18 Werktage
120,86€
Versand: frei!
Fissler Bratentopf Original-profi Collection Glasdeckel | Auswahl
127,79€
Versand: frei!
Fissler Original-profi Collection® Bratentopf Mit Glasdeckel
134,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Bratentopf Original-profi Collection Mit Glasdeckel Edelstahl 18/10 20cm
149,00€
Versand: frei!
Fissler Bratentopf Original-profi Collection Mit Glasdeckel Edelstahl 18/10 20cm
149,00€
Versand: frei!