Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Pfanne (Ø 28 cm) Stielpfanne mit Innen-Skala, novogrill Bratfläche - Induktion B09CFKN741
109,00€
Versand: frei!
Fissler Edelstahl-Bratpfanne "Original-Profi Collection®" - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
114,99€
119,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Edelstahlpfanne Original-Profi Collection 28 cm – Innenskala, novogrill Bratfläche, Induktion 084-378-28-100/0
2-3 Werktage
125,12€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Bratpfanne Original-Profi Collection nach Größenauswahl 084378281000
130,91€
Versand: frei!
FISSLER Original-Profi Collection Bratpfanne 28 cm 084-378-28-100/0
139,95€
Versand: frei!
Fissler Profi Collection Edelstahlpfanne, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-378-28-100/0
9-14 Werktage
144,18€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 28cm
2-4 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bratpfanne Fissler PROFI COLLECTION D 28 cm silber Pfannen-Set Pfanne 084378281000
159,90€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Pfanne (Ø 28 Cm) Stielpfanne Mit Inn 084378281000
214,99€
Versand: frei!