Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Pfanne (Ø 24 cm) unbeschichtete Stielpfanne, Innenskalierung, MADE IN GERMANY – Induktion B0CK2BTJ22
87,20€
Versand: frei!
Bratpfanne Fissler Pure Collection D 24 Cm Silber Pfannen-set Pfanne
89,90€
Versand: frei!
Fissler Pfanne, Pfanne + Kochtopf, Silber 086-374-24-100/0
12-18 Werktage
91,91€
Versand: frei!
Fissler Pfanne "Pure Collection" in Silber - Ø 24 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
92,99€
97,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Pure Collection / Edelstahl-Pfanne (Ø 24 cm) unbeschichtete Stielpfanne, Innenskalierung, – Induktion 086-374-24-100/0
6-7 Werktage
116,19€
Versand: frei!