Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Vitaquick Premium/Schnellkochtopf (3,5 L, Ø 22 cm) m. Einsatz, Edelstahl-Dampfkochtopf, 2-Garstufen, Made in Germany - Induktion B0DXFGW6Q1
135,92€
Versand: frei!
Fissler Vitaquick/Schnellkochtopf (3,5 L, Ø 22 cm) Edelstahl-Dampfkochtopf, 2-Garstufen, Made in Germany - Induktion B0CSJRB3B6
138,39€
Versand: frei!
Fissler Schnellkochtopf Vitaquick Premium 22cm 3,5l + Einsatz
151,63€
Versand: frei!
Fissler - Vitaquick Premium - Schnellkochtopf 3,5 l, Durchmesser 22 cm
2-5 Werktage
176,55€
Versand: frei!
Vitaquick Premium 3.5l Schnellkochtopf 22cm - Fissler 89296679
3 bis 5 Werktage
186,99€
190,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Fissler Vitaquick® Elemental Schnellkochtopf 3,5 L (Ø 22 cm) salbeigrün – Made in Germany, kompakt, 2 Garstufen, Superthermic Boden, Induktion B0FRNC1RJW
169,00€
Versand: frei!