Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flashforge Adventurer 5X 600751440518
321,24€
Versand: frei!
FlashForge AD5X, 3D Drucker, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
326,30€
Versand: frei!
FLASHFORGE AD5X Multimaterial-3D-Drucker Mehrfarbendruck, 600mm/s Geschwindigkeit 1-klick Druck mit DIY IFS-Kreationen, Vollautomatische Kalibrierung & Filament-Backup, Druckgröße 220x220x220mm
349,00€
Versand: frei!
FLASHFORGE AD5X 3D Drucker für PLA-CF, PETG-CF, 220x220x220mm JW-AD5X
349,00€
Versand: frei!
FlashForge AD5X FF3D-AD5X
Lieferung: 2 - 3 Werktage; Ab 50€ kostenfrei
349,00€
Versand: frei!
Flashforge Adventurer AD5X 3D Drucker 4x Farben Multimaterial 600 mm/s
349,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 349.00 / Einheit
Flashforge Adventurer AD5X - Multi-Color-3D Drucker 10000975001
349,00€
Versand: frei!
FlashForge ADVENTURER 5X Drucker (10000975001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
377,19€
Versand: frei!
Flashforge Adventurer 5X 600751440518
397,63€
401,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3d-drucker Flashforge Ad5x Corexy Design Stromausfallfunktion 222916088
6 bis 8 Werktage
470,63€
474,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COCO 3d-drucker Flashforge Adventurer 5x Geschwindigkeit 600 Mm/s 213955829
4 bis 6 Werktage
527,38€
531,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
FLASHFORGE AD5X Multi-Color 3D-Drucker mit 4 Farben&IFS,Vollautomatische Nivellierung, FDM 3D-Drucker mit bis zu 600 mm/s Druckgeschwindigkeit, Düse bis 300°C,Großes Druckvolumen220x220x220mm (AD5X)
349,00€
Versand: frei!
Flashforge AD5X Mehrfarben-3D-Drucker mit Hochgeschwindigkeitsdruck 600mm/s, 300°C Hotend, Automatischer Nivellierung und Flexibler PEI-Platte im 220x220x220mm Bauraum
349,00€
Versand: frei!