Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX GE 7 +MH-X +SH 230/CEE B0BZZ13F67

1.035,87€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand- & Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-X + SH (Wand- & Deckenschleifer) 494550
12-15 Werktage

1.142,69€
Versand: frei!
Flex Wand- und Deckenschleifer Giraffe® mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-X + SH
3-4 Werktage

1.196,22€
Versand: frei!
Flex Langhalsschleifer Giraffe Ge 7 Mh X Sh Exzenterschleifkopf Schlauch 494.550
1.212,59€
Versand: frei!