Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Set 230/CEE 1200 Watt 465674
523,90€
529,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Sicherheitssauger Vce 33 L Ac Set Autom. Filterabreinigung + Reinigungsset
529,00€
Versand: frei!
Flex VCE 33 L AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse L, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 465674, Bunt, Rot 12837_mfn
529,90€
Versand: frei!
EEK: A
FLEX Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse L - 465674
2-3 Werktage
595,28€
Versand: frei!
Flex VCE 33L AC-Set 230/CEE 465674 Nass-/Trockensauger 1200W 30l
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
629,00€
637,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sicherheitssauger Vce 33 L Ac Set Autom. Filterabreinigung + Reinigungsset - Flex 12262317
1 bis 3 Werktage
790,16€
Versand: frei!