Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC, L-Klasse 444111
548,99€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC (1200 W, mit Adapterplatte für L-Boxxen, Industriesauger mit Zubehör, Behälter 30 l, Füllmenge Flüssigkeiten 17 l, Schlauchlänge 4 m, mit Geräte-Steckdose) 444111 B06XKPPJGZ
559,90€
Versand: frei!
Flex Vce 33lac Sicherheitssauger Mit Automatischer Filterabreinigung 444111
579,00€
Versand: frei!
Flex VCE 33L A 444111 Nass-/Trockensauger 30l
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
585,00€
593,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Flex Industriesauger VCE 33 L AC, 1200 W, mit Beutel, und automatischer Filterabreinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
Flex VCE 33 L AC 230/CEE Sicherheitssauger 444111
685,98€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse L (Nass-Trockensauger) 444111
11-15 Werktage
699,74€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger Vce 33 L Ac Mit Automatischer Filterabreinigung 444.111 4258869
1 bis 2 Werktage
731,85€
Versand: frei!