Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Industriesauger VC21L MC Absauggerät Staubsauger Sicherheitssauger 405418
152,62€
158,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Sicherheitssauger Absaugmobil Vc 21 L Mc 405.418
164,50€
Versand: frei!
Flex Bodenstaubsauger Flex Sicherheitssauger VC 21 L MC Werkstatt Staubsauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
166,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 166.00 € / 1 St.
Sicherheitssauger Mit Manueller Filterabreinigung, 20 L, Klasse L (405418) - Flex 2634368
1 bis 3 Werktage
168,93€
Versand: frei!
Flex 405418 230/CEE Sicherheitssauger VC 21 L MC (Werkstatt Staubsauger mit manueller Filterabreinigung, 20 l, Klasse L, 1250 Watt, Volumenstrom 3600 l/min), mehrfarbig, 25 Stück, mittel 4438200
169,99€
Versand: frei!
Flex VC 21 L MC, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, L, 20 l, 11 l, 60 l/s 405-418
2-3 Werktage
171,68€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Staubsauger VC 21 L MC 20L (Trockensauger) FLEX405418
9-14 Werktage
187,36€
Versand: frei!
Flex 405418 VC 21L MC Absauganlage 20l 1250W
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
198,99€
Versand: frei!
Sicherheitssauger FLEX, Klasse L, VC 21 L MC 405418
264,95€
272,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€