Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Sicherheitssauger Vce 44 M Ac, 444.170 Mit Automatischer Filterabreinigung
758,00€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 44 M AC (Nass-/Trockensauger, automatische Filterabreinigung, Behälter 42 l, Klasse M, Leistung 1200 Watt, Volumenstrom 4500 l/min) 444170 10028941000000
834,24€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 44 M AC (Nass-/Trockensauger, automatische Filterabreinigung, Behälter 42 l, Klasse M, Leistung 1200 Watt, Volumenstrom 4500 l/min) 444170 10028941000000
869,00€
Versand: frei!
Flex VCE 44M AC 444170 Nass-/Trockensauger 42l
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
895,00€
903,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Flex Industriesauger VCE 44 M AC, 1200 W, mit Beutel, und automatischer Filterabreinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
919,90€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Flex-tools 444170 VCE 44 M AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung 42 l Klasse M (Nass-Trockensauger)
24-29 Werktage
1.016,47€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 44 M Ac, 444.170 Mit Automatischer Filterabreinigung - Flex 4258872
1 bis 3 Werktage
1.082,90€
Versand: frei!