Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VCE 33 M AC-Set 30l Klasse M 465682
653,00€
658,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Sicherheitssauger VCE 33 M AC-Set 230/CEE (Sauger mit automatischer Filterabreinigung) 465.682, Rot Schwarz 1450022
669,90€
Versand: frei!
Flex Industriesauger VCE 33 M AC Set, 2400 W, mit Beutel, Automatische Filterabreinigung Antistatik-Ausstattung Nasssaugfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
839,00€
Versand: frei!
Flex VCE 33M AC-Set 230/CEE 465682 Nass-/Trockensauger 1200W 30l
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
849,00€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 33 M Ac-set 230/cee - Flex 12262318
1 bis 3 Werktage
1.065,05€
Versand: frei!
Nass- und Trockensauger Flex VCE 33 M AC-Set, mit 1200 W, M-Klasse 465682
1.129,75€
1.137,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€