Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VCE 44 M AC-Set 42l Klasse M Absaugmobil Sauger 465.704 465704
867,50€
873,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex VCE 44M AC-Set 230/CEE 465704 Nass-/Trockensauger 1200W 42l
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
904,44€
Versand: frei!
Flex VCE 44 M AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse M, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 465704 10020743000000
904,45€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Sicherheitssauger VCE 44 M AC-Set 230V mit automatischer Filterabreinigung (Nass-Trockensauger) 465704
12-20 Werktage
947,95€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 44 M Ac-set 230/cee - Flex 12262320
1 bis 3 Werktage
1.130,50€
Versand: frei!