Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR C5 Kompakte Wärmebildkamera mit WLAN: hochauflösende Infrarot-Bildgebungskamera für Inspektionen sowie Anwendungen in den Bereichen Elektrik/Mechanik, Gebäudetechnik und Heizungs B0892MZZT1

630,69€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, C5 (Handwärmebildkamera) 89401-0202
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

654,00€
Versand: frei!
Flir - C5 (wi-fi) Wärmebildkamera -20 Bis +400 °c 8.7 Hz Msx®, Integrierte Led-lampe, Integrierte Di 19588543
1 bis 4 Werktage

674,22€
Versand: frei!
FLIR C5 (Wi-Fi) Wärmebildkamera -20 bis +400°C 8.7Hz MSX®, Integrierte LED-Lampe, integrierte Digitalkamera, WiFi 89401-0202
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

674,22€
Versand: frei!
FLIR C5 (Wi-Fi) Wärmebildkamera -20 bis +400 °C 8.7 Hz MSX®, Integrierte LED-Lampe, integrierte Digitalkamera, WiFi A1058573727
Sofort lieferbar

751,99€
Versand: frei!