Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR E5 Pro - Kommerzielle Wärmebildkamera mit WiFi, Hochauflösende Infrarotkamera mit FLIR Ignite Cloud B0CHTRRC58

1.316,96€
Versand: frei!
FLIR E5 Pro Wärmebildkamera mit WLAN 160 x 120Pixel, -20 → +550 °C
1 bis 3 Tage

1.356,60€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, E5 Pro Wärmebildkamera -20 bis 550°C 9Hz (Handwärmebildkamera) 13301-0101
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.426,81€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, E5 Pro Infrarotkamera (Handwärmebildkamera)
10-17 Werktage

1.621,54€
Versand: frei!
FLIR E5 Pro Wärmebildkamera -20 bis 550°C 9Hz A1069935809
Sofort lieferbar

1.639,99€
Versand: frei!