Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1664FC DE FTT KIT Installationstester-Set 5312143
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1.989,99€
Versand: frei!
Fluke 1664FC DE FTT KIT Software Installationstester 5312143 VDE0100 1664
1 bis 3 Tage

2.160,00€
Versand: frei!
Beha Amprobe, Multimeter, Fluke 1664FC DE FTT KIT Installationstester-Set (CAT III 500V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter) 5312143
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.426,99€
Versand: frei!
Fluke 1664FC DE FTT KIT Installationstester-Set A1062233941
Sofort lieferbar

2.426,99€
Versand: frei!
Fluke 1664fc De Ftt Kit Installationstester-set
2.740,57€
Versand: frei!
Fluke 1664fc De Ftt Kit Installations-testgerät Schwarz 49413018
7 bis 9 Werktage

2.813,84€
2.817,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€