Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
600A AC/DC TRMS Wireless Stromzange B017OVC2GW

511,69€
Versand: frei!
Fluke 374 FC Echteffektiv-Wechselstrommesszange Stromzange
1 bis 3 Tage

511,70€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 374 FC (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4696001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

555,37€
Versand: frei!
Fluke 374 Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600...
614,02€
Versand: frei!
374 Fc Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 60 - Fluke 50672151
1 bis 3 Werktage

615,85€
Versand: frei!
Fluke 374 FC Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 6000 A1052543236
Sofort lieferbar

657,99€
Versand: frei!
Gutschein