Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 376 FC Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 9999 5065965
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

539,26€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 376 FC (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4695861
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

539,27€
Versand: frei!
Fluke AC/DC TRMS Wireless Stromzange mit iFlex, 4695861 B017OVC2QM

542,76€
Versand: frei!
Fluke 376 Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600...
542,76€
Versand: frei!
Fluke 376 FC Echteffektiv -Strommesszange Gleich- und Wechselstrom mit iFlex™
1 bis 3 Tage

559,95€
Versand: frei!
376 Fc Hand-multimeter, Stromzange Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 99 - Fluke 3507193
1 bis 4 Werktage

580,04€
Versand: frei!
Fluke 376 FC Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 9999 A1052543199
Sofort lieferbar

657,99€
Versand: frei!
Strommesszange 1000A AC/DC mit I-Flex FLUKE-376 FC 4695861

1.046,01€
Versand: frei!