Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke Multimeter, 1 Stück, FLK-3000 FC, FLK-3000FC B00JJQ3Y6S

376,81€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fluke, Multimeter, Hand-Multimeter digital FLK-30 (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4401595
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

376,81€
Versand: frei!
Fluke Flk-3000 Hand-multimeter Digital Grafik-display, Datenlogger Cat Ii...
442,46€
Versand: frei!
Flk-3000 Fc Hand-multimeter Digital Grafik-display, Datenlogger Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V - Fluke 9305086
1 bis 4 Werktage

449,50€
Versand: frei!
Fluke FLK-3000 FC Hand-Multimeter digital Grafik-Display, Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 10000 A1052544872
Sofort lieferbar

482,99€
Versand: frei!