Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FRANKEN Flipchart X-tra!Line® Mobil EL-FC31-FRANKEN
2-3 Werktage

84,92€
93,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franken GmbH FRANKEN X-tra!Line - Staffelei - Bodenaufstellung EL-FC31

84,97€
Versand: frei!
Franken Flipchart X-tra!Line Mobil EL-FC31

85,28€
94,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 68 x 105 cm, X-tra!Line Mobil, EL-FC31 528859TE

100,03€
103,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 68 x 105 cm, X-tra!Line EL-FC31
2-5 Werktage

103,11€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 68 x 105 cm, X-tra!Line Mobil, EL-FC31 528859TE

107,27€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Line Mobil (70 x 110 cm) EL-FC31
Sofort lieferbar, 2 Werktage

109,42€
Versand: frei!
Franken Flipchart X-tra!Line Mobil, EL-FC31, 68x105cm, lichtgrau, mit Rollen

143,72€
149,17€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Mobiles Flipchart Franken X-tra!Line, höhenverstellbar, Schnellwechselhalterung, Ablageschale, magnethaftende Tafel mit B 680 x H 1050 mm, 5 Laufrollen 662134
4 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€