Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh (Fujitsu) fI-7300NX Dokumentenscanner PA03768-B001
sofort lieferbar
978,95€
983,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
RICOH, Scanner, FI-7300NX (Ethernet, USB) PA03768-B001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.030,93€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-7300NX ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau, Weiß PA03768-B001
1-2 Werktage
1.051,89€
Versand: frei!
FUJITSU fi-7300NX Scanner A4 USB 3.0 LAN 60ppm-Fujitsu
2-3 Werktage
1.054,85€
1.063,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RICOH fi-7300NX DOCUMENT SCANNER Scanner A4 USB 3.0 (PA03768-B001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.055,68€
Versand: frei!
Ricoh fi-7300NX, 216 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit, 120 ipm PA03768-B001
1.057,98€
Versand: frei!
Ricoh fi-7300NX - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) PA03768-B001
1.074,64€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7300NX Dokumentenscanner Duplex ADF USB LAN PA03768-B001
2-5 Werktage
1.090,46€
Versand: frei!
Ricoh fi-7300NX, 216 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit, 120 ipm PA03768-B001
1.102,03€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7300NX - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656609609
1.114,52€
Versand: frei!
Ricoh fi-7300NX ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau, Weiß PA03768-B001
1.128,94€
1.132,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fsas Technologies Ricoh fi-7300NX - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi PA03768B001
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ricoh fi-7300NX - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 6 Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.202,00€
Versand: frei!
ScanSnap Dokumentenscanner FUJITSU fi-7300NX - CCD Doppel - Vorder- und Rückseite - 600 dpi x 600 dpi PA03768-B001
4-6 Tage
1.248,98€
Versand: frei!