Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh fi-7480 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 160 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B001
3.141,39€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, fi-7480 (USB) PA03710-B001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.256,99€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu fi-7480 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 160 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B001
3.307,82€
Versand: frei!
Ricoh fi-7480 Dokumentenscanner Dual CCD Duplex 304.8 x 431.8 mm 600 dpi x bis zu 160 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 100 Blätter USB 3.0 (PA03710-B001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.316,18€
Versand: frei!
Ricoh fi-7480 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 160 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B001
3.335,60€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7480 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 160 Seiten/Min. (einfarbig) 656609619
3.432,05€
Versand: frei!
Fujitsu FI-7480 Scanner-Fujitsu
2-3 Werktage
3.449,69€
3.458,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RICOHPFU Ricoh fi-7480 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Grau, Weiß PA03710-B001
1-2 Werktage
3.497,59€
Versand: frei!
Ricoh fi-7480, 304,8 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit, 80 Seiten pro Minute PA03710-B001
4-7 Werktage
3.545,97€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu fi-7480 PA03710B001
3.549,00€
Versand: frei!
Fujitsu FI-7480 Scanner A3 USB 3.0 80 ppm/ 160 ipm 300Dpi, A4L ADF for up to 100 Sheets 80G/m², Supports Scanning A3 Format Doc A1662017
3.631,00€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu Fi-7480 - Dokumentenscanner - Dual Ccd - Duplex - 304.8 X 431.8 Mm
3.704,00€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7480 Dokumentenscanner Duplex 304.8 x 431.8 mm bis zu 160 Seiten/Min. einfarbig / Farbe PA03710-B001
2-5 Werktage
3.725,65€
Versand: frei!
Ricoh Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.010,72€
Versand: frei!