Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Drahtbinderücken 10mm RG810697
12,03€
20,96€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Drahtbinderücken WireBind Nr. 6 RG810697, 3:1, 34 Ringe auf A4, silber, 9,5mm 100 Stück

17,06€
22,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Drahtbinderücken RG810697 DIN A4 10mm silber 100 St./Pack.
8-10 Werktage

19,71€
Versand: frei!
WireBind Drahtbinderücken, 100 Stück, 9.5mm, silber 1026039377

20,63€
24,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Drahtbinderücken WireBind, A4, 34 Ringe, 9,5 mm für max. 85 Seiten, 100 Stück, silber 166860
2 tage

22,00€
27,89€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC Metall Drahtbinderücken Silber 9.5 mm 70 Blatt DIN A4 100 Stück 810697
1 Arbeitstag

38,77€
Versand: frei!
Gbc Drahtbinderücken Gbc® Wirebind Din A4 9,5mm Silber 100 St./pack. 7275599
1 bis 3 Werktage

45,95€
Versand: frei!
GBC, Bindegerät Zubehör, 3:1 Drahtbinderücken NR6 RE810697
8-18 Werktage

51,42€
Versand: frei!