Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Organise Laminierfolien DIN A4 Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 11 Löcher 100 Stück IB125A4AL
1 Arbeitstag

29,13€
Versand: frei!
GBC Laminiertasche A4 3743156 VE100 3743156-100
40,94€
49,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Laminierfolien A4+ mit Abheftstreifen, 125 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal zur Ablage in Ringbüchern und Ordnern, 3743156 GBC3743156

41,08€
44,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Laminierfolien A4+ mit Abheftstreifen, 125 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal zur Ablage in Ringbüchern und Ordnern, 3743156 GBC3743156

44,50€
Versand: frei!
GBC, Laminierfolie, Laminierfolie (A4, 100 Stk., 125 µm) 3743156
4-6 Werktage

48,49€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien Organise Pouch Professional 3743156, A4, 228x303mm, 125mic, glänzend, mit Abheftlochung 100 Stück

52,06€
56,21€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GBC® Laminierfolien OrganisePouch, 100 Stück 68833
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€