Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC PeelnStick Laminierfolien glänzend für A4 125 micron selbstklebender Rücken, 100 St 3747243

42,33€
51,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC 100 PeelŽnStick Laminierfolien glänzend für A4 125 micron selbstklebender Rücken-GBC
2-3 Werktage

42,68€
51,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Peel'nStick Laminierfolien DIN A4 Selbstklebend Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück IB125A4SK
1 Arbeitstag

44,49€
Versand: frei!
GBC selbstklebende Laminierfolien A4 125 mic, Peel'nStick, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3747243 B000MQ7CQC

47,18€
Versand: frei!
GBC, Laminierfolie, Laminiertasche (A4, 100 Stk., 125 µm) 3747243
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,17€
Versand: frei!
GBC Peel'nStick Laminierfolien DIN A4 Selbstklebend Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 3747243
2-5 Werktage

52,72€
Versand: frei!
GBC Laminierfolie DIN A4 125 micron glänzend selbstklebend 100St. 3747243
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,55€
62,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gbc Folientasche PeelnStickPouch 3747243 DIN A4 125µm 100er-Pack
3-4 Werktage

63,28€
69,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GBC Laminiergerät Laminierfolie Peel'n Stick ibico A4 glänzend, 100er 3747243
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien Peel'nStick Pouch Professional 3747243, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend, selbstklebend 100 Stück

77,92€
82,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GBC® Laminierfolien Peel`nStick Pouch, selbstklebend, DIN A4, 100 Stück 68834
2 tage

129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€