Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Document Laminierfolien DIN A5 Nicht Haftend Glänzend 80 (2 x 80 Mikron) Transparent 100 Stück 3417687
1 Arbeitstag

8,15€
12,04€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB575037, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend 100 Stück

12,61€
18,06€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Laminierfolien IB575037 Transparent 100 Stück
8-10 Werktage

13,28€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien A5 80 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, IB575037 OD-13465575037/250-07872/0.597DHL

13,46€
17,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Laminierfolie, A5, 80 µm, 100 St., A5 80 mic glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,49€
20,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 4.66 € / 1 m²
GBC Laminierfolien A5 80 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, IB575037 OD-13465575037/250-07872/0.597DHL

17,79€
Versand: frei!