Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Einbanddeckel ThermaBind DIN A4 15 Blatt 240 g/m² 150 Mikron PVC (Polyvinylchlorid) Weiß 100 Stück IB3714
1 Arbeitstag

49,98€
Versand: frei!
GBC Bindemappen 1.5mm 370014 IB370014
56,30€
65,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Thermobindemappe IB370014 DIN A4 Weiß
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,74€
62,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GBC IB370014 Thermomappe - A4, 1,5 mm/15 Blatt, weiß, 100 Stück
2-6 Werktage

61,81€
68,65€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC ThermaBind Thermo-Bindemappen, weiß, 100 Stück, 1.5mm B001J8DCFW

61,99€
Versand: frei!
GBC, Bindegerät Zubehör, Thermobindemappe ThermaBind Standard IB370014
8-18 Werktage

63,85€
Versand: frei!
GBC Thermobindemappe ThermaBind A4 weiß 1,5mm 240g 100 Stück IB370014

72,48€
77,93€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Weitere Angebote