Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto Wandhalterung f.PA30,PA30SK,PA30GSK pulv.STA GEKA

189,95€
Versand: frei!
Geka, Gartenschlauch Aufbewahrung, Wandhalterung für PA30, PA30SK 42.9098.9*
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

199,45€
Versand: frei!
Wandhalterung Geka plus schwenkbar 110° für PA30/30SK/30GSK mit Schrauben 42.9098.9

213,05€
220,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA Wandhalterung für Schlauchaufroller PA30 / PA30SK (schwenkbare Halterung, Befestigung für Gartenschlauch-Aufroller, robustes Material)

222,64€
Versand: frei!
GEKA KARASTO Geka Wandhalterung Plus Schwenkbar 110° Für Pa30/30sk/30gsk
245,72€
Versand: frei!
Geka - Wandhalterung F.pa30,pa30sk - 42.9098.9 57823095
1 bis 3 Werktage

327,25€
Versand: frei!