Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geka Wasserschlauch Wasserschläuche 25 Mtr. Geka Wasserschlauch Ws400 L.25m Id 13mm Ad 17mm Rl. Wasserschläuche
52,55€
61,05€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
GEKA plus Wasserschlauch WS400, 1/2ÂÂ, 25 m, 5-lagig, Gartenschlauch, 13.0210.9 8995518
9-11 Werktage

52,81€
Versand: frei!
Karasto - Geka 13.0210.9 Wasserschlauch Ws400 Länge 25 M Innen-ø 13 Mm Außen-ø 17 Mm 73190755
1 bis 4 Werktage

53,50€
61,99€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Geka plus Wasserschlauch WS400, DN15 (1/2'), 13mm, 25m, PVC 5-lagig, grau 13.0210.9

54,05€
61,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Karasto, Gartenschlauch, Wasserschlauch WS400 Länge 25 m Innen-Ø 13 mm Aussen-Ø 17 mm (25 m) 13.0210.9
4-9 Werktage

55,44€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.22 € / 1 m