Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserschlauch WS400 L.25m ID 19mm AD 24,2mm Rl.GEKA 13.0214.9
9-11 Werktage

90,53€
Versand: frei!
Karasto, Gartenschlauch, Wasserschlauch WS400 Länge 25 m Innen-Ø 19 mm Aussen-Ø 24,2 mm (25 m, 19 mm) 13.0214.9
4-9 Werktage

90,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.63 € / 1 m
Geka Wasserschlauch Wasserschläuche 25 Mtr. Geka Wasserschlauch Ws400 L.25m Id 19mm Ad 24,2mm Rl. Wasserschläuche
92,47€
100,97€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Geka plus Wasserschlauch WS400, DN20 (3/4'), 19mm, 25m, PVC 5-lagig, grau 13.0214.9

94,85€
102,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Karasto - Geka 13.0214.9 Wasserschlauch Ws400 Länge 25 M Innen-ø 19 Mm Außen-ø 24,2 Mm 72877941
1 bis 4 Werktage

95,25€
103,74€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
GEKA plus Wasserschlauch WS400

107,95€
114,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€